Устала от всех родных

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Ангина, пиелонефрит, остеохондроз,
Здравствуйте, мне 33 года замужем 12лет 2 детей школьники от училась на воспитателя но не работаю зпнемаюсь домашним хозяйством а если чем-то хочу занчтся быстро пропадает интерес все родные упрекают что я линьтяйка последнее время и муж не кто не видит сколько я делаю домашней работы, хотела выйти на работу а муж говариь что на целый день не пойдешь ищи работу чтоб мол успевала и дома быть дела делать и работать, в свободное время хочу почетать он ругает чтобы я не хотела обязательно убьёт всю охоту что делать не знаю
Категория: Психолог
Добавлен: 20 июля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-07-22 06:31
Здравствуйте, Ольга.
Посчитайте на данном калькуляторе https://www.domashniy.ru/services/calculator/ сколько стоит Ваша домашняя работа. Покажите результат мужу и начните уважать себя. Учитесь сохранять свои границы и повышайте самооценку.
Можно поработать в этом направлении с психологом.