Хроническая болезнь почек

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 61год
Хронические заболевания: Хроническая ревматическая болезнь сердца. Аритмия, тахикардия в постоянной форме. Хроническая болезнь почек 3 степени.
Здравствуйте, Ольга Александровна!
Состою на "Д" учете у кардиолога с д-зом: ХРБС, сочетанный порок с преобладанием стеноза, аритмия-тахикардия, постоянная форма. Принимаю гипотензивные и антиаритмические препараты.
На фоне ХРБС и частых простудных и инфекционных заболеваний почек, поставили на учет с диагнозом-ХБП,3 степени.
Узи почек: Диффузные изменения паренхимы почек. Эхопризнаки хр. Диффузного восп. Процесса в почках. Больше эхо-данных
за наличие ХПН.
Креатинин в сыворотке-100
Мочевая к-та 411
Мочевина - 6.96
Уменьшилось количество выделяемой мочи. Употребляю 1.2 литра, выделяется 0.5л. С мочегонными выделяется 1.5 литра.
Категория: Нефролог
Добавлен: 27 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, в чем ваш вопрос?