Диффузные изменения паренхимы

Спрашивает: Анна Павловна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор! Я беременна и когда сдала анализы мочи. Врач сказала сильно повышен белок и назначила антибиотики. Потом сделали узи почек в заключении написанно диффузные изменения паренхимы почек. А сейчас мучает давление 150/90
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 декабря 2016 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-27 15:05
Здравствуйте.
Все зависит от срока беременности. Вы ведь его не указали.
Платная консультация
Анна павловна 2016-12-27 15:30
Доктор у меня 20 денеля. После узи ходила к терапевту. Она была в отпуске. Пошла к геникологу спросить что это вообще такое она сказала ничего страшного пей канефрон а на счет давления ничего не сказала. Мне вот интересно меня доложны будут кесарить или естественные роды?
А мне интересно совсем другое. У Вас картина гестоза. Показана госпитализация и лечение.
Платная консультация
Анна павловна 2016-12-27 15:57
Но мне врач ничего не сказала что нужно ложится. А можите сказать что такое дифузное изменение паренхимы почек а то в интернете читаю и не пойму никак что это такое. У нас маленький город и никому ничего не надо. Даже когда болели почки терапевт назначила цефриаксон. Сказала купишь в аптеке и поколишь 10 ней.
Вы обратились за консультацией. Вы ее получили. Диффузные изменения- это и есть изменения, а не норма.
А мое мнение я Вам высказал.