Хроническая болезнь почек

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Хбп, хсн 3ст
Здравствуйте, уважаемый доктор! Пожалуйста, проконсультируйте меня по поводу моего папы. К вопросу проложу изображения выписки, правда, все уже кажется понятно. Шансов мало. Спасибо доктор, извините, за четкость изобр.
Категория: Нефролог
Добавлен: 28 декабря 2019 года

2 ответа

Здравствуйте, при скф 18, нужно соблюдать малобелковую диету, плюс кетостерил по весу, пить сорбенты типа полисорб и вставать на учет к нефрологу, когда скф будет 15 формирование фистулы и диализ
анастасия 2019-12-29 10:29
Большое спасибо, Ольга Александровна!