Кашель и болезнь почек-связь?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: Девочка 10 лет,
Здравствуйте, туберозный склероз. Множественные ангиолипомы почек. Принимает афинитор. На узи почка увеличена в два раза, не полностью опожняется мочевой пузырь. Сейчас держится температура 37,4 непонятный кашель. Беспокоит низ живота, постоянно просит погрется в ванне. Что это значит?
Категория: Нефролог
Добавлен: 18 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно есть стеноз (сужение) мочеточника. Необходимо выполнить контрастное исследование-т. е. урографию или Кт почек.