Хроническая боль внизу живота и бедре

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, прошу Вашей помощи. Дело в том, что долгое время(около года) мучают ноющие боли внизу живота справа, пояснице справа и правом бедре. Полностью обследована по гинекологии(очный осмотр у разных специалистов, мазки, инфекции, ущи, мрт малого таза с контрастом), проведена колоноскопия (+анализы на паразитов, дисбактериоз, копрограмма). У уролога (оам, узи почек и мочевого). По этим трем направлениям без нареканий. Далее неврология (мрт пояс. -кресцового, кресцово-копчикового отделов, кресцово-повздошных сочленений, тб суставов). Был выявлен синовит правого тб сустава. Пролечен в стационаре. Но боли какие были, такие и остались. Ревматолог. Реакции отрицательны. Температуры нет. Оак, биохимия сданы неоднократно все в норме. Соэ и с реактивный белок минимальны. Все врачи от меня уже отмахиваются. Но с этими болми жить невозможно. Подскажите, к кому еще врачу можно обратиться с моими болями?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 19 июля 2019 года

3 ответа

Кулик Мирослава Сергеевна
ревматолог 2019-07-23 01:19
Здравствуйте! Если установлен диагноз коксартроз, то лечить нужно именно его,
Алла 2019-07-23 08:23
Здравствуйте. У меня нет коксартроза. У меня синовит. Сустав у меня в порядке
Кулик Мирослава Сергеевна
ревматолог 2019-07-24 21:31
Синовит-это воспалительный процесс, он не может быть в здоровом суставе. Поэтому если хотите грамотное заключение, то крепите фото заключений кт, мрт, всего, что есть, а не интерпретацию