Хронич геморой

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после приема у проктолога мне поставлен диагнгоз хронический геморой, как я поняла комбинированный, врач прописал таблетки и мазь, прошлопочти два мес но изменений нет шишка торчит, но не болити не кровит. Врач говорилможно отрезать все лазером. Скажите какие еще естьспособы чтоб избавится от этого, а не запускать.
Категория: Проктолог
Добавлен: 21 июня 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-06-24 21:34
Здравствуйте, если узлы комбинированные, то лечение таких узлов только оперативное.