Уже два месяца замучил Геморой боюсь идти к врачу

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Перикардит
Здравствуйте, Здравствуйте! Уже 2 месяца замучил гемморой, когда хожу в туалет болит ближе к влагалищу, и вылезли какие то шишки, сидеть больно и кровь. К врачу боюсь ходить, да и стыдно. Лечила свечами релиф но почти не помогают, вздутие живота. Спасибо за внимание
Категория: Проктолог
Добавлен: 23 января 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-01-24 04:39
Здравствуйте, вам однозначно необходим очный осмотр, порой люди за шишки принимают опухолевый процесс, так что рекомендую показаться очно.