Внутренний Геморой

Спрашивает: Никита123
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гейморит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в какой правильной последовательности принимать препораты. Безорнил, гепатромбин мази. Проктосегил капсулы. Тромбовазим. Или я могу все совместно принемать?! Спасибо заранее.
Категория: Проктолог
Добавлен: 19 июня 2017 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-06-19 22:41
Здравствуйте, принимать надо так, как назначил врач.
Платная консультация
Никита123 2017-06-22 08:30
Спасибо. Вы не лучше моего врача, который сам очень долго думал и подберал препораты, а потом путался как их принимать! Вот я и решил ещё проконсультироватся, но ничего внятного не услышал от вас!
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-06-22 21:49
У вас есть возможность выбора врача. Будьте здоровы.
Р. S. При очередном визите к врачу решайте все вопросы по лечению сразу, у каждого врача свои схемы и предпочтения. Кстати, у вас в графе хронические заболевания очень странная патология.