Хрон. Гастрит

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит с повышенной кислотностью
Здравствуйте, у меня такой вопрос: В марту мес. Обнаружили гастрит с повышенной кислотностью, сказали что уже хронический он у меня. Пролечилась и все было хорошо. Через не которое время начало сдавливать между ребрами в низу в эпигастрийной области. Сдавливает так что отдает на гортань, когда отдает меня тянет на рвоту. Когда покушаю то начинает тошнить. Не могу толком покашлять, оно еще хуже давить начинает. Иногда трудно дышать.
Что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-31 00:06
Мария! Это может быть проявления заброса содержимого желудка в пищевод. Для этого нужно пройти ФГДС и сделать тест на хеликобактер. После обследования терапевт назначит новое лечение.