Эрозивный гастрит

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гипертония 2 степени, пиелонифрит.
Здравствуйте, мне на основании ЭГДС дали такое заключение: 1. Эрозивный гастрит 2. Дуодено-гастральный рефлюкс 3. Поверхностный дуоденит 4. Симптом "манной крупы" При этом меня мучает тошнота и боль с левой стороны, чувство тяжести и расперание в области желудка. До этого обследования было жуткое отравление с сильной рвотой и слабостью. По анализу крови у меня повышены АЛТ АСТ в 1,5 и 2 раза. Что вы можете мне посоветовать. Заранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-25 20:17
Светлана! Кроме воспаления в желудке и 12-перстной кишке, есть признаки токсического гепатита и панкреатита. Лучший вариант, это пройти лечение в условиях гастроэнтерологии.