Тошнота после приёма жирной, жареной пищи

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте доктор. У меня уже долгое время проблемы с желудком. Я очень люблю солёное сало. В последний год после приёма жирной, жареной пищи через пару часов очень плохо, тошнит а потом рвота тем что ела. У меня гастрит и печень. Может ли быть быть осложнения гастрита и печени?
Теги: тошнота после приема жирной пищи
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-16 22:27
Таня! При таких заболеваниях, как у вас, прием этих продуктов не желателен.