Хрипы при выдохе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, периодически слышу хрипы при выдохе. Кашля как такового нет, только немного по утрам. Также утром жжение в носу, из_за чего начинаю чихать и появляются сопли. Потом в течении дня сопли проходят.
Хрипы возникают периодически, то они есть, то пропадают.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

7 ответов

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-11-19 12:04
Здравствуйте, Елена! При ощущении хрипов вам надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.
Елена 2018-11-19 12:21
Спасибо. Фвд делала.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-11-19 12:23
Повторите исследоваие на хрипах с сальбутамолом.Сдайте анализ на общий иммуноглобулин Е.
Елена 2018-11-19 12:26
Делала фвд еще летом. Те хрипы уже были. Целый месяц. В итоге началось сильное удушье, уехала по скорой, чуть не задохнулась. Не могла сделать и шаг, сразу одышка. Ставили и хобот и хронический бронхит. А в итоге точного диагноза нет.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-11-19 12:28
Повторите исследоваие на хрипах с сальбутамолом. Сдайте анализ на общий иммуноглобулин Е.
Елена 2018-11-19 12:29
И иммуноглобулин в норме (
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-11-19 12:54
Повторите исследование на хрипах с сальбутамолом