Хр фарингит, как лечить острую форму?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, фарингит, ринит
Здравствуйте, как бороться с хр фарингитом? Этой осенью болела уже три раза. Как воспаляется фарингит сразу лечу и все четно. После удаления миндалин и аденоидов, ОРВИ просто молниеносно опускается в бронхи, меня угнетает такое состояние вечной болезни
Категория: Лор
Добавлен: 31 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?