Как лечить острый синусит

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
У меня синусит, пятый день, пользовалась полидексой и долфином, заложенность есть до сих пор нос дышит, но очень тяжело, сопли белые есть редко желтые, вязкие, помогите мне три года назат был сделан прокол повтора не хочу!!! Мне 17 лет((( (в аптеке дали синупрет, амоксициллин, ксилен, помогут ли они мне?? Помогите!!!
Категория: Лор
Добавлен: 16 ноября 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Рекомендую всё же сделать рентген придаточных пазух носа, после чего можно делать выводы по лечению.
p. S. Будьте здоровы!