Фарингит не лечиться

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Холицистит, пиелонефрит,
Здравствуйте, я две недели на больничном, в красной зоне, ставят фарингит, у меня температура как была 37.2 так и стоит две недели и горло ужасно болит до сих пор пила я фромелид, амоксициллин, анвимакс, ингавирин, грамидин, стрепсилс для рассасывания, Ингалипт, горло орашала ромашкой, инголяции с физраствором, обильное питье теплое с медом, кашель начался мокрый, подскажите чем можно ещё лечится что это за зараза такая я заразила всю семью симптомы такие же
Теги: фарингит женский фото
Категория: Лор
Добавлен: 17 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки. Беспокоят ли вас изжоги, привкус кислого во рту?
Вы работаете в красной зоне?