Фарингит острый

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у меня был острый фарингит. Лор назначил: полоскания шалфей+мать и мачеха г ексализ, мирамистин. НА ночь лоратадина. Ещё у меня воспалён был лимфоузел справа. На сегодняшний день лечение закончено, но у меня заложило ноздрю справа, заболело ухо справа и лимфоузел снова воспалился? Антибиотик почему-то не назначил? Что делать? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?