Хотят чистить

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите с решением! Кровотечение около двух недель после лечения тампонами с мазью вишневского 5 дней, по узи все хорошо, анализы крови только низкий гемоглобин, мазок чистый, инфекций нет, прошла курс лечения дицинон и окситоцин 5 дней, метрит и цифозолин. Предлогают чистку, при этом матка не восполненная, маленькая, главный вопрос, стоит ли делать чистку? Врачу не очень доверяю, но к другому обратится не могу. Кровотечение с сгустками продолжается. Принимаю регивидон около 7-8 месяцев. Спасибо большое. Очень жду ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-23 18:49
Если кровотечение обильное и долго продолжается, конечно хирургический гемостаза метод выбора. А вам дицинон кололи, капельницы с транексамовой кислотой назначали?