Хотим создать семью

Спрашивает: Даник Светлана Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я со свойм парнем хотим завести ребенка, но у меня не как получается забеременеть я ходила к врачам мне приписвали витамины, но они мне не помогают и у меня последнее время осень болезненые месечные с задершкой я не знаю что делать подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-02 17:26
Здравствуйте! Необходимо пройти обследование и Вам и мужчине