Вялотекущие отношения

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мне 33 года. Разведенна. Встречаюсь с мужчиной уже больше года. Ему 38 лет. Детей нет. Разведен. Мы видимся раз в неделю. Никаких планов он не строит. Зачем то говорит мне что ему и самому хорошо. Хотя на предложение моё не встречаться. Отвечает отказом. Не знаю как поступить. Вялотекущие отношения. Разорвать.
Категория: Психолог
Добавлен: 23 марта 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-03-23 23:20
Здравствуйте, Надежда!
Встречаться, это еще не значит хотеть создать семью. Его все устраивает, поэтому и расставаться не хочет. Стоит искать другой вариант, где мужчина имеет желание создать семью. Этому мужчине пока ничего не нужно и, возможно, желания не возникнет никогда.
С уважением Елена.