Хотим секса до 18

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мы с моей девушкой хотим занятся первым в жизни сексом. Мне 15 лет а девушке 12. так вот могу ли я кончить в таком возрасте? И извините за слово трахатся как лутше с презиком или без?
Добавлен: 30 июля 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-07-31 10:55
Я вам не советую этого делать. Вы попадете под уголовную ответственность за развращение малолетних. Если родители девочки узнают об этом-могут вас посадить. Организм еще не сформирован.
Платная консультация
MiyaSaffer 2015-07-31 18:43
Я все понял но когда я был у нее в гостях мы просто сидели пили чай подошла мама девушки и спросила"Ну что у вас это было? "Я ответил что нет. Потом ее мама начала раздевать меня а ее папа девушку и заставили это сделать но я отказался оделся и ушел. Если я не ошибаюсь родителям девушки надо сходить к психологу.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-07-31 23:14
Я бы скорее сказал что им нужен психиатр. Не поддавайтесь на такие провокации. Они могут это сделать специально, чтобы потом шантажировать например ваших родителей.