Секс в 14 лет

Спрашивает: Тимур
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня к вам вопрос. У меня есть девушка, и мы решили заняться этим. В 14 лет. Я буду лишать её девственности получается. Но моя девушка пойдет в этом году или в следующем году к гинекологу. Гинеколог увидит её вагину и она будет НЕ девственной. Что делать если гинеколог спросит её как это произошло, или гинеколог вообще скажет всю информацию её маме. Вопрос: что делать? Сказать правду или что? Я не понимаю.
А вообще, Можно ли заняться сексом в 14 лет?
Добавлен: 13 декабря 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-14 14:04
Не рекомендую так рано начинать половую жизнь. Это чревато множеством проблем. Гинеколог может рассказать маме.