Хотелось бы получить помощь

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, я к вам хочу обратиться с проблемой, которая со временем становится только хуже. Еще в детстве мне часто бывало скучно и мне надо было занимать себя чем то, но мне все было не интересно. Сейчас у меня бывают проблемы с тем что выбрать покушать, чем заняться и все из за того того, что я ничего не хочу. Бывает что я просыпаюсь и готов делать все что угодно и чувствую что я могу все, а потом в какой то момент ощущение что я никто и ничего не смогу сделать. Бывает что мне становится все равно на всех и я могу начать пить постоянно на протяжении недель или месяцев, а потом будто бы просыпаюсь и не могу понять что я делал. Сейчас это может мешать жизни, я не могу поддерживать отношения с девушками долгое время, хотя еще вчера мог испытывать сильную влюбленность. Могу перестать учиться, а потом у меня много долгов и надо их закрывать, хотя, опять же, я не совсем понимаю чем я думал в те моменты. Я могу набрать долгов по деньгам так же как и по учебе. Перестаю общаться с людьми и гуляю только один, а потом не могу даже находиться в одиночестве. Еще одна из проблем это то, что мой мозг будто бы съедает себя. Такое бывает когда я один, когда мне нечего делать, как будто бы мне нужна всегда активность и нужна она мне больше чем другим. Что именно с этим делать? Связано ли это с возрастом?
Категория: Психолог
Добавлен: 23 июня 2024 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2024-06-24 11:27
Здравствуйте!

В Вашем состоянии необходимо тщательно разобраться. По переписке этого не сделать. Нужно исключить проблемы психики, связанные с возможным расстройством настроения.

Обратитесь к врачу и обсудите с ним своё состояние.