Нужна помощь, помогите пожалуйста

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня к вам вопрос. С парнем решили попробовать ПК, я на тот момент была девственница. Получилось так, что были в ванной у него выделилась смазка и я её стерта рукой, а он намочил его водой. Получилось все быстро секунды 2-3 и сразу пошла кровь. Могла ли смазка попасть во внутрь и могла ли я забеременеть?
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-06 18:22
Здравствуйте. Много лишней информации. У Вас было проникновение во влагалище и дефлорация?
Платная консультация
Екатерина 2017-09-06 18:48
Только головкой, семяизвержения не было. Все происходило 2-3 секунды. Пошла кровь.
Аня 2017-09-06 19:42
Извините, у меня похожая ситуация. Просто было без контрацептива, я тоже на тот момент была девственницой, просто когда выделилась смазка он провёл рукой с водой по головке, всунул и высунул. И тоже пошла кровь.
Могла ли я забеременеть.
Извините за похожий вопрос)