Хотела узнать причину

Спрашивает: Жаныл
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,
я хотела спросить у вас я беременная 18 недель это у меня первая беременность Сделала Холтер на холтере показывает мин 60уд макс 141 уд. 29 эпизодов УЗИ сердца сделала нечего не выявлено просто сказали тахикардия 96 уд. На ЭКГ поставили гипертрафию многие врачи говорят это за счет беремен-ти, а еще один раз АД повысилась до 130/80 130/90 я щас принимаю валерианку и магне В6
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Приложите результаты холтера или опишите полностью его заключение.