Хотела бы узнать что значит результат по холтеру?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Высокое давление, микро инсульльт.4 месяца назад.
Здравствуйте, У моей мамы, Операция была на сердце год назад, меняли клапан и аотру. Несколько неделель назад начались какие-то изменения в сердцебиение. При лежачем положении. Давление высокае поэтому пьет таблетки. Сделала холтер. Заключения прикрепляю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 апреля 2022 года

5 ответов

Здравствуйте по холтеру есть небольшое количество экстрасистол, они не опасны
Платная консультация
Виктория 2022-04-11 15:32
А то что в показании желудочковая градация по Лауну 3 класс?
Виктория это не опасно само по себе
Платная консультация
Виктория 2022-04-11 16:47
А может возникнуть внезапная смерть, просто прочла статьи пишут что такое возможно.
Нет она же принимает и разжижающие и статины как я понимаю, они защищают