Результаты холтера

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Остеохондроз (шейный, грудной и поясничный). Заболевания желудочно-кишечного тракта(эрозивный гастрит и некоторые другие)
Здравствуйте, получила результаты холтера. Хотелось бы узнать ваше мнение. К врачу через пару дней только. Холтер делала из-за болей в области сердца, так же жжения в грудной клетке, ощущения кола в груди, давления на грудь, жжения в спине на уровне лопаток. Периодически бывает сильное сердцебиение. Также отдают боли в левую руку.
Прилагаю фото результатов.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 января 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-01-31 22:55
Здравствуйте. По симптомам больше похоже на проблемы с позвоночником, но по холтеру можно подозревать ишемию (хотя вероятность этого мала). желательно дополнительно провести пробу с физической нагрузкой.