Консультация по анализам Тропонин I и КМФ

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, артериальная гипертензия 2 степени
Здравствуйте, меня зовут Наталья. С детства состояла на учете у кардиолога. Постоянные одышки, даже если нет нагрузки. Частое сердцебиение и боли слева при дыхании. АД бывает до 100/180. Ставят пролапс митрального клапана, экстрасистолию и нарушение интервала QT. Ничего связного получить от врачей не могу, симптомы обострились. Хотела бы узнать что мне делать и какое лечение нужно. Сдала анализы на Тропонин I (результат 0.10) и Креатинфосфокиназу (результат 65). Хотелось бы узнать что это значит. Очень буду благодарна за ответ! С уважением, Наталья
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 января 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-01-29 14:22
Здравствуйте. Можно считать, что анализы в пределах нормы. Что вы принимаете от повышенного давления?