Хорошо ли заживает горло после операции по удалению миндалин?

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, прошел почти месяц после операции на удаления миндалин, скажите пожалуйста, хорошо ли все заживает? Все ли ровно удалено, еще наверное не окончательно все зажило или уже почти все идеально? Прикрепляю фото. Прошел почти месяц. Немного волнуюсь как все заживает
Категория: Лор
Добавлен: 13 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Все хорошо, сохраняется пока оиечность дужек, они подтянутся ещё.
Теперь нужно будет через 3 месяца после операции оценить.