Хороший ОАМ при цистите

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, за свою жизнь я несколько раз переболела острым циститом, последний раз рецидив был в августе 2019, принимала УроВаксом для предотвращения рецидивов. С 3 апреля беспокоит частое мочеиспускание, периодически ощущение не полного опорожнения мочевого пузыря, во время месячных, которые были с 5 по 11 апреля жалобы пропали, но сейчас вернулись вновь. Болей нет как обычно бывает при цистите, больше всего беспокоит периодически неполное опорожнение мочевого пузыря. Была у уролога и сдала ОАМ. Анализ хороший и придраться не к чему. Врач сказала, что никакого цистита нет. Назначила в любом случае пропить Канефрон 10 дней. Я, честно говоря, в шоке. Что это такое могло было?
Категория: Уролог
Добавлен: 20 апреля 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-04-20 18:57
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.