Хорошие ли анализы?

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический тозиллит.
Здравствуйте,.скажите пожалуйста что по анализам? На что указывают или о чём говорят? Когалуаграмма плохая? Возьмут ли с ней на операционный стол? (тонзилэктомия)
и расшифруйте пожалуйста на экг что написано последнее после блокады? Что с мочой? Там белок?
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 декабря 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-10 19:58
Здравствуйте.
Изменения показателей коагулограммы незначимы. Ее нужно переделать в другой лаборатории.
В ЭКГ- вертикальное положение электрической оси.
Моча в норме, белок в пределах нормы.
Всего доброго.