Хондромаляция надколенника

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беспокоят боли в коленных суставах. Прошла мрт. Результаты прилагаю. Была на приёме у ортопеда выписали следующее лечение:
1. Физиопроцедуры на оба колена - лазеротерапия + увч с гидрокортизоном на оба сустава 10 дней
2. Иньектран 2 мл - 20 уколов в/м через день
3. Ферматрон номер 3 на правое колено с хондромалядицей
4. При физических нагрузках носить бандажи: левое колено- обычный эластичный, правое колено - эластичный с фиксирующие кольцом.
5. ЛФк
Правильно ли подобрано лечение на ваш взгляд?
Где можно посмотреть упражнения лфк для хондромаляции?
Полезна ли ходьба при хондромаляции?
Добавлен: 13 января 2020 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-01-14 09:40
1. Заочно невозможно полностью оценить подобную ситуацию, а значит и объем лечебных мероприятий, можно лишь сказать, что приведен один из возможных вариантов лечения.

2. В сети. Только не ". для хондромаляции. " а "при. ".

3. Зависит от конкретного варианта протекания заболевания.