Холтер экг артефакт

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, делал за месяц 3 холтера, придмил тест, эхо все в норме. На одном холторе выевели единичный эпизод wpw, кардиоло сказал это артефакт, нет какой-то волны дельта, сказал электрод оходил. Экг делали раз 20 за 2 года норма. В 2018 делал чпэфи - не смогли вызвать тахикардию.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 апреля 2022 года

18 ответов

Игорь Алексанлрович Мананников 2022-05-25 18:40
Здравствуйте. Вот носил опять холтер, чтобы исключить этот артефакт, посмотри пожалуста. Где максимальная частота это я бегал.
Игорь Алексанлрович Мананников 2022-05-25 18:41
Игорь Алексанлрович Мананников 2022-05-25 18:42
Игорь Алексанлрович Мананников 2022-05-25 18:43
Игорь Алексанлрович Мананников 2022-05-25 18:44
Игорь Алексанлрович Мананников 2022-05-25 18:45
Посмотрите пожалуста результат
Здравствуйте Игорь, по холтеру у вас норма
Платная консультация
Игорь Алексанлрович Мананников 2022-05-26 19:22
Спасибо большое Вам за ответ. Я забыл написать, что там один доктор, правда он сказал немного сомневается сказал что по кривой якобы у меня не синусоаый а предсердный, желудочковвй ритм. Другие этого не увидели. Можете сказать в итоге, что у меня там с ритмом? СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
Игорь на мой взгляд ритм синусовый
Платная консультация
Игорь Алексанлрович Мананников 2022-06-28 20:18
Добрый вечер! За месяц делал 2 раза холтер на одном 2 экстросистолы, на другом 8. До этого делал холтер было 25 экстросистол я их ощущал, лечил нервы успокоился и экстросисистолы прошли. Вот приехал с отпуска опять работа нервы, начал ошушать их опять 3- 4 раза в день, особенно когда дома в положении лежа. Придмил тест норма, узи норма, экг норма. Холтер делал за 3 месяца 7 раз, самое многое количество было 25 я очень чувствовал, потом начал ходить в бассеин, психотерапевт и они прошли сами не было их 2 месяца. Опять нервы и они вернулись. Мне опять надо вешать холтер? Я его носил месяц назад 2 экстросисистолы показал. Это нервы? Подскажите что делать?
Игорь Алексанлрович Мананников 2022-06-28 20:25
Холтер носил месяц назад норма, узи делал в 28мая норма, экг делал вчера норма, придмил тест делал 5 июня норма. До этого эксросистолы не лечил, просто пить успокоительные, уехал в отпуск и они сами прошли. Вот опять нервы и они вернулись, не так часто но есть. Они опасны? Стал избегать встречь, друзей, боюсь нарушение эти ритма, дома стал сидеть. Пил мильдронат, омега, магне б6, и кололи карбоксилазу. Сейчас подскажите пожалуйста что делать?
Игорь Алексанлрович Мананников 2022-06-29 12:15
Вот сенодня ещё делали узи, сказали норма, пей успокоительные
Игорь Алексанлрович Мананников 2022-06-29 12:16
Игорь Алексанлрович Мананников 2022-06-29 12:19
Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-11-28 00:54
Здравствуйте. При количестве экстрасистол менее 15% от общего количества комплексов (примерно 10000-12000) за сутки. Думаю смысл повторять холтер нет, ибо цифры у Вас изначально являются далекими от предельных.