Здравствуйте одевала холтер, заключение такое) что скажите?

Спрашивает: Зюма
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, одевала холтер, скинула вам заключаема) на ЭКГ показало, синусовый ритм чсс-92, ЭОС -отклонена влево, неполная блокада правой ножки гиса, и блокада левой ножки гиса) не подскажите это опасно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 марта 2019 года

5 ответов

Здравствуйте! Результаты холтера в пределах нормы.
Зюма 2019-03-13 11:45
Здравствуйте а по кардиограмме, что скажите? Вы сказали холтер в норме, Узи делала тоже сказали норма) а почему ЭКГ тогда блокада обеих ножек?
Здравствуйте! На ЭКГ у вас неполная блокада правой ножки пучка Гиса и блокада передней ветви левой ножки пучка Гиса. Это может быть индивидуальной нормой, по холтеру такие блокады не определяются, нарушений ритма у вас нет. Повторите ЭКГ в динамике.
Зюма 2019-03-16 20:26
Здравствуйте, сейчас скину вам своё заключение узи посмотрите пожалуйста
Здравствуйте! Приложите результаты узи.