Давит в груди

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, несколько месяцем назад начало давить в груди, щемит, давит, иногда показывает но крайне редко, сделал ЭКГ все в норме, сделал УЗИ тоже все в норме. Посоветовали пройти мониторинг Холтера ниже прикрепляю фото с диагнозом. Подскажите пожалуйста все ли там нормально или есть отклонения?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 февраля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Результаты холтера в пределах нормы.
Сергей 2019-02-06 15:48
Если холтер в норме, УЗИ в норме, ЭКГ в норме, что же тогда делать? Что лечить, к кому обратиться? Или же нужно пройти ещё какие то анализы процедуры для проверки сердца?
Если ЭКГ, узи и холтер в норме, значит проблема не в сердце. Можно ещё сделать вэм или тредмил для успокоения. Покажитесь неврологу.