Давит в груди

Спрашивает: СЕРГЕЙ
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня беспокоют такие симптомы.
1. Давит в груди
2. повышенное сердцебиение
3. При малейшем волнении начинает давить в груди и учащается сердцебиение так это проявляется при нагрузке
4. отдышка, нехватка кислорода. Даже при малейшей нагрузке.
5. Иногда нарушение координация и немеет язык. Все симптомы проявляются как при нагрузке так и при волнении
Прошел ЭКГ все в норме, УЗИ сердца все в норме, велоэргометрия тоже все в норме, УЗИ щетовидки в норме, гармоны в норме. Прошел суточный мониторинг там было отмечено повышение сердце биении (тахикардия)
Я уже не знаю что делать и как мне быть, к кому обратиться не кто не может найти причину. Помогите пожалуйста.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 мая 2019 года

1 ответ

Исключите психологическую причину