Холодная машонка

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, такая проблема. Лечился от острого простатита. Колол цефтриаксон, ставил два вида свечей, пил простамол Уно(продолжаю пить). вроде все наладилось, но машонка стала холодной, прям чувствую холод при сжатии. Это нормально или нет? Может так действовать лекарство?
Добавлен: 2 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-02 23:15
Это допустимо, как симптом простатита. Вероятнее всего постепенно пройдет.