Холецистит

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, биохимический анализ крови TBI 3.7 TP 72.4 CHOL 4.84 ALP 239 ALT 41 AST 34 AMY 48 LIPL 71 GLUC 5.43. УЗИ - подозрение холецистита, умеренный застой желчи. Гастроскопия: поверхностная гастропатия, дуоденопатия легкой степени выраженности. Какое лечение, что в пищу нельзя употреблять? Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Ирина!

При холецистите и гастродуодените исключается острая, жирная, жареная и пряную пищу

Будьте здоровы!