Ребенок плачет во время приема пищи

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Моей дочке 7 месяцев, она на грудном вскармливании, вводим прикорм с 5,5 месяцев. Кушала хорошо все предлагаемые мной продукты, едим сейчас каши, овощи и фрукты. В последние 3 дня стала сильно плакать во время еды. Съедает пару ложек и начинает кричать, будто ей больно, со слезами. Открывает рот, когда ложку даешь, жадно хватает и снова плач. Я подумала, может проблемы с глотанием или молочница какая-нибудь. Грудь есть без проблем. Подскажите, что это может быть? Стоит бежать в поликлинику или это какой-нибудь очередной период взросления ребенка?
Теги: ребенок плачет при приеме пищи
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 июня 2014 года

3 ответа

Возможно ложка для нее не слишком "съедобная"
-3
Еена 2014-06-10 06:59
Ложки пробовала разные, кормим из серебряной ложки, меняла на пластиковые, когда проблема возникла - эффект тот же. Раньше ели из этих же ложек и проблем не было.
Тогда к психологам
-2