Хочу знать результат

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: ВИЧ на терапии 6 лет нагрузка не определена
Здравствуйте, помогите разобраться в результате анализа 5 лет назад я лечился от сифилиса вчера просто решил задать анализ и не могу понять у меня все в порядке или нет мне очень нужна ваша помощь подскажите пожалуйста возможно это антитела
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 июля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-07-17 14:27
Здравствуйте, Алексей!

Да, это антитела Ig G остаются пожизненно после лечения положительно! Не опасно!

Вас сняли с учёта?

Нужно чтобы рмп /РВ после лечения было отрицательно!