Хочу знать норму иммуноглобулина, у меня 140,5 показатель

Спрашивает: маргарита
Пол: Женский
Возраст: 30 ktn
Хронические заболевания: Гастропатия и вегето сосудистая дистония.
Здравствуйте, меня зовут Маргарита, мне 30 лет. Я сдала анализ крови из вены на иммуноглобулин Е. Мой показатель оказался 140,5. Я заволновалась, переживаю что это высокий показатель иммуноглобулина Е в крови. Не могли бы Вы мне подсказать норму иммуноглобулина Е для взрослого человека и проконсультировать меня, высокий ли мой показатель иммуноглубулина Е и если высокий, то что с этим делать. Зараннее спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 июля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-07-22 21:39
Пришлите фото результатов анализов, т. к необходимо видеть в какой лаборатории и по какому методу делали анализ, существуют разные нормы по лабораториям