Значения нормы иммуноглобулина

Спрашивает: Эльвина
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, у дочери 10 месяцев сыпь по всему телу кроме лица, особенно спина живот и складки рук и ног, ничего нового не ели, сдали анализы крови на иммуноглобулин, результат 8.17 (как я понимаю для нашего возраста это норма) но смущает что референтный интервал лаборатория ставит от 0-1.5. Подскажите пжс как правильно расшифровать информацию анализов
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 февраля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-02-23 10:49
Общий иммуноглобулин Е в норме, не понятны референсные значения лаборатории