Хочу знать есть ли рак

Спрашивает: жан
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Диффузный токсический зоб 3степени. Аутоимунный тироидит
Здравствуйте, мой диагноз аутоимунный теройдит 2 3ст. Я сдала на пункцию щитовидной железы. И дали такой диагноз: на мазках(4ст) на фоне эритроцитов и жидкого коллоида обнаружено множество папиллярных структур из пролиферирующего фолл. Эпителия с л/атипией в отдельных клетках, единичные клетки гюртле. Что это значит? У меня есть рак пожалуйста ответьте?
Теги: рак кожи
Категория: Онколог

1 ответ

Добрый день. Наличие атипичных клеток говорит о злокачественном новообразовании.