Помогите в расшифровке описания кт грудной клетки

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, сделали отцу кт, но подтверждения диагноза нет. Может Вы сможете опровергнуть или подтвердить этот страшный диагноз раз. И еще смущает как может за год развиться рак в виде двух опухолевидный образований сразу. Скан прилагаю.
Категория: Онколог
Добавлен: 5 сентября 2018 года

1 ответ

Добрый день. К сожалению рак может развиться и за более короткий промежуток времени. По описанию КТ похоже на злокачественное новообразование. Для подтверждения диагноза нужно сдать анализ крови на онкомаркеры.