Расшифровка описания рентгенографии

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте. Можно ли попросить вас расшифровать описание рентгенографии и дать совет?
Теги: рентгенография расшифровка, результаты рентгенографии органов грудной клетки расшифровка, рентгенограмма легких и глж
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 августа 2013 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2015-03-18 12:46
Пойдите к врачу, который это накарлякал, пусть вам придиктует, тогда можно будет дать разъяснение