Хочу забеременить

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Киста левого яичника и была операция в нематочная удалили левую трубу
Здравствуйте, мы с мужем пытались всю ту неделю зачать ребенка каждый день утром и вечером. На этой неделе вовторник меня стало ташнить каждый день и часта мы обрадовались. А сегодня появились мажущии кровяные выделения хотя до месячных еще неделя. Что это может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-03 09:46
Здравствуйте! Это может быть имплпнтационное кровотечение. А симптомы беременности так быстро не проявляются.
Платная консультация
катя 2018-11-03 10:17
А почему менЯ тогда тошнми неделю и когда можно узнать беремена ли я
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-03 11:09
Можно сдать кровь на хгч на 7 день после предполагаемого зачатия.
Причин тошноты может быть много.