Помогите! Не знаю что делать! Не хочу сейчас забеременнить

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте. На той неделе у меня с партнёром был анальный секс с окончанием. Окончание было не внутрь, и вообще не на меня.
23 ноября должны были придти месячные, но они не пришли. Мне очень страшно. Я не хочу сейчас забеременнить. Я заметила, что у меня стали появляться бежевые выделения. Что это может быть? Возможно забеременнить? И что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2020 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-24 21:12
Здравствуйте! Вероятно у вас гормональный сбой
Платная консультация
Ирина 2020-11-24 21:13
А что это такое? Беременности нет?
Ирина 2020-11-24 21:28
Это точно? А что делать в случае сбоя?
Ирина 2020-11-25 12:51
Спасибо, но что делать если коричневые выделения? Что это значит? Мне страшно!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-25 17:14
Это может быть воспаление или гормональный сбой. Сделайте узи
Платная консультация
Ирина 2020-11-25 17:17
Но беременности точно нет? Прям 100%?