Хочу забеременить

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Я хочу забеременить, пробуем уже месяца 4- не получается. Какие лекарства можно пить, чтобы ускорить процесс? Что еще посоветуете? Мне 16 лет, чтобы было не опасно, какие препараты можно принимать? Очень хотим с женихом малыша. Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-20 19:48
Здравствуйте. Паниковать перестаньте - в первую очередь 4 месяца безуспешных проб - не повод для паники. Пара считается имеющей проблемы с зачатием и что-то должна делать только через 1 год регулярных попыток. И к Вам просьба - не стоит беременеть в 16. Рано. Удачи.
Платная консультация
Валерия 2017-01-20 20:26
Все таки, может подскажите препараты? Чтобы было безопасно. Мы очень хотим.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-20 20:30
Валерия, не таких универсальных "чудо-препаратов", ускоряющих процесс, да и не время их ускорять, поймите же.
Платная консультация
Валерия 2017-01-20 21:15
Не ускоряющий процесс, а чтобы помог. Есть много препаратов, какой бы вы посоветовали?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-20 21:17
Валерия, повторяю Вам еще раз. НЕТ таких препаратов. Разве что Вы о каком-то Иноферте. Почитайте.Если Вы конкретно о каком-то хотите спросить - пишите название и что Вы имеете в виду.