Хочу забеременить

Спрашивает: Надежда Кустова(Кузьмина)
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый доктор у меня перевязаны трубы а мы с мужам хотим ребёнка можно ли зделать какуюто операию? И сколько это будит стоить муж про трубы незнает это было до негом я тоже только узнала
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-20 15:36
Здравствуйте. Восстановить проходимость можно, етсь такие операции. Но их мало кто делает и по цене, извините, мы консультации не предоставляем