Хочу узнать свой диагноз, расшифровка анализа

Спрашивает: Рамиль
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я бы хотел узнать свой подобный диагноз или расшифровку анализа.
Неделю назад ходил к дерматологу он сказал что у меня себорейный дерматит и направил на анализ кала, я сдал его и показал ему, но подробного ответа от него не получил, кроме того что у меня дисбактериоз.

Спасибо заранее за ответ! ❤️
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 марта 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2023-03-18 15:20
Рамиль! В кале выявлена условно-патогенная флора в большом микробном числе. Она может быть в кишечнике, но в меньшем количестве. Согласно выданной чувствительности УПФ к лекарствам, принимайте т. Офлоксацин по 200 мг 2 раза в день, курс 5 дней. К. Бифи-форм по 1 к. 3 раза в день, вне зависимости от приема пищи. Курс 10 дней.